영화
평가
960
몰리스 게임평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 3.5- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0- 엄마와 뻐꾸기 시계평가함 ★ 2.0
조난자들평가함 ★ 2.0- 덤벼라 뮤지컬평가함 ★ 3.5
힘내세요, 병헌씨평가함 ★ 2.5
온다평가함 ★ 3.5
녹정기평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
조디악평가함 ★ 3.5
스카우트평가함 ★ 2.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
녹정기2: 신룡교평가함 ★ 3.0
무장원 소걸아평가함 ★ 3.0
양치기들평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
베를린 천사의 시평가함 ★ 3.0