평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 5.0
장희빈평가함 ★ 4.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 1.5
고양이는 있다평가함 ★ 0.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
열여덟 스물아홉평가함 ★ 4.0- 신입사원평가함 ★ 3.0
- 욕망의 불꽃평가함 ★ 2.0
보석비빔밥평가함 ★ 2.5
검은 사기평가함 ★ 3.0
파랑새의 집평가함 ★ 2.0
역전의 여왕평가함 ★ 2.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.0
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.5