영화
평가
911
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 3.5
매드맥스 : 사막의 무법자평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스 메이킹평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
소시지 파티평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 4.0