평가한 작품들
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
왓치맨평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
미즈 마블평가함 ★ 0.5
더 라인평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0