평가한 작품들
악귀평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 2.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5