시리즈
평가
75
스타트렉: 보이저 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 12평가함 ★ 3.0
스타트렉: 보이저 시즌 4평가함 ★ 4.0
스타트렉: 보이저 시즌 3평가함 ★ 3.5
스타트렉: 보이저 시즌 2평가함 ★ 3.5- 스타트렉: 보이저 시즌 1평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타 트렉: 딥 스페이스 나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
스타 트렉: 딥 스페이스 나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
스타 트렉: 딥 스페이스 나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
스타 트렉: 딥 스페이스 나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
스타 트렉: 딥 스페이스 나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
스타 트렉: 딥 스페이스 나인 시즌 2평가함 ★ 4.0