시리즈
평가
61
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5