시리즈
평가
34
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0