영화
평가
98
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 2.5
언어의 정원평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5