평가한 작품들
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 1.5