시리즈
평가
20
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0