영화
평가
162
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 0.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 2.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 5.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.5
악마를 보았다평가함 ★ 1.5
7번방의 선물평가함 ★ 2.0