시리즈
평가
55
아이리스평가함 ★ 3.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 1.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5
별에서 온 그대평가함 ★ 1.5
여왕의 교실평가함 ★ 1.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
천일의 약속평가함 ★ 1.5