시리즈
평가
25
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0