시리즈
평가
62
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
전우평가함 ★ 5.0
아르슬란 전기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 2.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 4.0
돌아온 일지매평가함 ★ 0.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 0.5
마녀유희평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 4.0