영화
평가
36
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 2.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 5.0
해무평가함 ★ 2.0
쏘우 2평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 1.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 2.5
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0