시리즈
평가
37
혼술남녀평가함 ★ 2.5
송곳평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 1.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 1.5
굿 와이프평가함 ★ 1.5
주군의 태양평가함 ★ 2.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5