평가한 작품들
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
저글러스평가함 ★ 2.5
열혈사제평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
시티홀평가함 ★ 4.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.0
구여친클럽평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0