시리즈
평가
22
런 온평가함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0