시리즈
평가
60
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 2.0
- 꼬마 마법사 레미 비밀편평가함 ★ 3.5
- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 3.5
- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 3.5
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 3.5- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 2.5
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 1.5
달콤한 스파이평가함 ★ 3.0- 위대한 유산평가함 ★ 2.5
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 2.5
세가지색 판타지 - 생동성 연애평가함 ★ 3.5
아이엠 샘평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0