시리즈
평가
21- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
가정부 미타평가함 ★ 3.5
모래탑 ~너무 잘 아는 이웃평가함 ★ 3.0
후쿠오카 연애백서 13 ~너의 세계의 건너~평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.5- 사랑이 서툴러도 잘 살고 있습니다평가함 ★ 3.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.0
토도메의 키스평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
3인의 아빠평가함 ★ 3.5- 당신을 그렇게까지는평가함 ★ 3.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5
굿닥터평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5