평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5