평가한 작품들
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0