영화
평가
58
화차평가함 ★ 3.5
갈증평가함 ★ 2.0
로리타평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.5
안나 카레니나평가함 ★ 3.5
샤넬과 스트라빈스키평가함 ★ 3.0
어느날 갑자기 첫번째 이야기 - 2월 29일평가함 ★ 1.5
여고괴담 4 - 목소리평가함 ★ 2.0
영 빅토리아평가함 ★ 2.0- 원나잇온리평가함 ★ 1.5
라자루스평가함 ★ 1.5
체르노빌 다이어리평가함 ★ 2.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.5
콜로니아평가함 ★ 3.5
시간위의 집평가함 ★ 3.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 1.5
갓 오브 이집트평가함 ★ 1.5
애프터 어스평가함 ★ 2.0
아이들...평가함 ★ 2.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0