시리즈
평가
23
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.0
인데버 시즌 3평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 2평가함 ★ 3.5
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5- 토치우드 시즌 2평가함 ★ 3.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 2.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0