시리즈
평가
69
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 3.5
육남매평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
사춘기 메들리평가함 ★ 2.0
고맙습니다평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.0
몬스타평가함 ★ 2.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 2.5
총리와 나평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5