시리즈
평가
76
이누야시키평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
안투라지평가함 ★ 2.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5