시리즈
평가
241
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 2.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 8평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.0
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 어촌편 5평가함 ★ 3.5