평가한 작품들
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0