시리즈
평가
180
원펀맨평가함 ★ 3.5- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 4.0
- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
토치우드 기적의 날평가함 ★ 3.5
토치우드 시즌 3평가함 ★ 3.5- 토치우드 시즌 2평가함 ★ 3.5
토치우드 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0