영화
평가
647
피에타평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
내 이름은 칸평가함 ★ 3.5
베스트 키드평가함 ★ 3.5
오로라 공주평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 4.0
심야의 FM평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
특수본평가함 ★ 2.5
주먹이 운다평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5
간기남평가함 ★ 1.5
마이웨이평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
마파도평가함 ★ 3.5