시리즈
평가
36
하이바이, 마마!평가함 ★ 0.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
눈이 부시게평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.0