시리즈
평가
38
원펀맨평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.0