영화
평가
1480
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
와일드 카드평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 주집결편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 개막편평가함 ★ 3.0