시리즈
평가
258- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 2.0
러브 셔플평가함 ★ 4.0
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 4.5
토마토평가함 ★ 3.5
출중한 여자평가함 ★ 3.0
끝에서 두 번째 사랑평가함 ★ 5.0
더버빌가의 테스평가함 ★ 4.0
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 3.5- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 1.0
제인 에어평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0