평가한 작품들
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 1.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 2.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
유리가면평가함 ★ 2.0