시리즈
평가
150
레이디 두아평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 2평가함 ★ 4.0
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
악귀평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
당신이 죽였다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0- 체이서 게임 W2평가함 ★ 2.0
- 무쇠소녀단평가함 ★ 4.0