시리즈
평가
270
안나평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
연인평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
미스터 백평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
톱스타 유백이평가함 ★ 5.0- 까까머리의 연애평가함 ★ 3.5
이리와 안아줘평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 4.5