평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
검사내전평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 멍!평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0