시리즈
평가
135- 보고또보고평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
하트 투 하트평가함 ★ 3.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
- 아일랜드평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 3.0
미래의 선택평가함 ★ 2.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 4.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
울랄라 부부평가함 ★ 2.0