시리즈
평가
49- 더 겟다운 파트 1평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0