시리즈
평가
111
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
우마무스메 PRETTY DERBY 3평가함 ★ 3.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.0
우마무스메 PRETTY DERBY 2평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 0.5
어그레시브 레츠코 시즌 3평가함 ★ 1.0
오소마츠 6쌍둥이 3기평가함 ★ 1.0
속죄평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
십이대전평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5- 런던 콜걸 벨 시즌 4평가함 ★ 4.0
런던 콜걸 벨 시즌 3평가함 ★ 4.0