평가한 작품들
올인평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
하프 배드: 선 & 데빌평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 4.0
슬립: 차원이 다른 그녀의 원나잇평가함 ★ 3.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
한여름의 추억평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
장미맨션평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0