시리즈
평가
260
소년의 시간평가함 ★ 5.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.5
재난, 그 이후평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 4.5