평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0