영화
평가
554- 살목지평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 5.0
웨폰평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
야당평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 5.0
28년 후평가함 ★ 2.0
나를 모르는 그녀의 세계에서평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 5.0- 파일럿평가함 ★ 4.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 3.0
제8일의 밤평가함 ★ 2.5