평가한 작품들
클라이맥스평가함 ★ 0.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 4.5- 프로보노평가함 ★ 0.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 굿보이평가함 ★ 1.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
지옥 끝까지 데려간다평가함 ★ 1.0
유유백서평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
스터디그룹평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 5.0
스트레인저평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
프롬 시즌 2평가함 ★ 3.0