영화
평가
1417
백치들평가함 ★ 5.0
리얼평가함 ★ 0.5
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 0.5
유령평가함 ★ 0.5
승부평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 0.5