영화
평가
315
파묘평가함 ★ 4.0- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 4.0
아따맘마 - 극장판평가함 ★ 3.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
담보평가함 ★ 2.5
기적평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
꼬마 마법사 레미 샵평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
모든 것을 벗어던진 특별한 여행평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
봉오동 전투평가함 ★ 4.0