평가한 작품들
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
우수무당 가두심평가함 ★ 3.0- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.5
고맙습니다평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 클리어 카드평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0